2022-09-27 11:22:34

Уважаемые троснянцы! Поздравляю вас c – 85-летием со дня образования Орловской области!

Уважаемые троснянцы!

Поздравляю вас c –

85-летием со дня образования Орловской области!

Мы по праву можем гордиться историей Орловщины, ратными победами и трудовыми свершениями своих земляков. Здесь родились выдающиеся писатели, поэты, спортсмены, политические деятели, которые внесли уникальный вклад в развитие государства. Наши отцы, деды прославляли регион, мужественно защищали родную землю от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, всем миром восстанавливали разрушенные города и сёла.

Все годы Орловская область успешно развивается, создаются новые условия для комфортного проживания и отдыха, повышается качество жизни людей. Над этим добросовестно работают все жители региона. Орловцы вносят весомый вклад в развитие, самоотверженным трудом добиваются весомых результатов в работе.

От всей души желаю Орловщине стабильности и процветания, достижения новых высот, а жителям - крепкого здоровья, добрых и радостных событий, счастья, благополучия, мирного неба и уверенности в завтрашнем дне!

И.о. Главы Троснянского района Н.Н. Волкова