2022-09-28 11:11:22

Четверо орловцев, пострадавших на производстве стали обладателями новых автомобилей от ФСС

27 сентября, Орловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации вручило ключи от четырех новых автомобилей "Лада-Granta" жителям области, пострадавшим в результате несчастных случаев на производстве.

Обладателями новых машин стали трое мужчин и одна женщина, которые являются жителями Орла, Мценска и Орловского района.

Это уже вторая выдача автомобилей в 2022 году. В феврале аналогичный транспорт от ФСС получили два орловца.

Все машины для пострадавших на производстве адаптированы индивидуально под каждого получателя, в зависимости от характера полученных травм.

Отделение Фонда поздравляет получателей и выражает надежду на то, что автомобили станут для граждан, пострадавших на производстве эффективными средствами реабилитации и помогут продолжить активную жизнь, а также ускорить трудовую и социальную адаптацию.

Информация Орловского регионального отделения Фонда