2022-08-08 15:16:48

Поздравление ветерана

В праздничные дни, посвященные 79-й годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков мы искренне благодарим наших дорогих ветеранов за мужество и героизм, проявленные при защите Отечества. Мы гордимся своей историей и своими героями.

Участников тех страшных событий остается все меньше, они являются достойным примером стойкости и патриотизма для нового поколения защитников. Лично навестил ветерана Великой Отечественной войны Марию Даниловну Волобуеву. От души поздравил и поблагодарил за личный вклад в Победу над фашизмом и мирное небо!

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.