2022-08-05 10:32:13

Уважаемые троснянцы! Поздравляю вас с 79-й годовщиной освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков!

Героизм и мужество советского народа позволили выстоять под разрушительным натиском противника и дать возможность будущим поколениям жить в независимом и свободном Отечестве. И сегодня наш общий долг ‑ не позволить фашизму и нацизму вновь ступить на нашу землю. Мы гордимся всеми, кто не жалея жизни защищал и защищает Отечество на фронте и в тылу, освобождает мир от фашизма, охраняет безопасность России. Мы сохраним в наших сердцах память об их героизме, мужестве, верности долгу, любви к своей Родине и передадим будущим поколениям. Желаю всем мирного неба, благополучия и огромного счастья!

И.о. главы Троснянского района А.В. Левковский

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.