2022-08-03 15:20:55

В с. Тросне состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

На мероприятии обсуждались вопросы обеспечения безопасности дорожного движения перед началом нового учебного года.

Врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Александр Саванков доложил членам комиссии об аварийности на дорогах района, о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма и принимаемых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения.

Особое внимание собравшиеся уделили теме содержания улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций.

В процессе обсуждения участники заседания пришли к мнению, что только совместными усилиями можно добиться снижения аварийности и повысить эффективность воспитания законопослушного поведения на дороге.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.