2022-07-27 09:56:55

Межрегиональный форум "Дни ритейла на Балтике"

Департамент промышленности и торговли Орловской области сообщает следующее, что с 18 по 19 августа 2022 года в г. Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум "Дни ритейла на Балтике" (далее - Форум). Форум, организован Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла, при содействии Правительства Калининградской области и Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской  области.

Форум является первым из трех межрегиональных мероприятий, запланированных в 2022 году.
   Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров розничной торговли Северо-Западного федерального округа. В деловой программе форума примут участие около 100 спикеров и более 500 участников. В программе более 20 сессий по направлениям: логистика, маркетинг, ГГ. . категорийный менеджмент и ecommerce. Представители власти, поставщики, ритейл и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы.
   Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте: https://retaildays/ru.  Форум состоится по адресу: г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, «Янтарь-холл». Участие в Форуме бесплатное, по предвари тельной регистрации на сайте.
   Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию форума: info@retailevent.ru, +7 495 3237107.

Департамент промышленности и торговли Орловской области Куницын А.Л.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.