2022-07-16 15:09:51

Первый заместитель губернатора Орловской области Вадим Соколов провёл приём граждан по личным вопросам в Троснянском районе

Встреча с троснянцами состоялась в администрации района. На ней также присутствовали исполняющий обязанности главы Троснянского района Артем Левковский, заместитель главы района Наталья Волкова, начальник организационного отдела и делопроизводства администрации Троснянского района Светлана Лобанова.

Со своими вопросами и предложениями к первому заместителю Губернатора обратились жители д. Нижнее Муханово и с. Муравьи. Озвученные вопросы касались организации вывоза твёрдых бытовых отходов в с. Муравьи, оборудования дороги с твёрдым покрытием и содействия в оборудовании подъездных путей к жилому дому в д. Нижнее Муханово. По всем заданным вопросам были даны разъяснения и найдены пути их возможного решения.

Портал Орловской области - публичный информационный центр