2022-06-09 14:08:25

Исполняющий обязанности главы Троснянского района Артем Владимирович Левковский поздравил трудовые коллективы социальных служб Троснянского района с профессиональным праздником Днем социального работника и вручил благодарственные письма.

"Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Троснянского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!"

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.