2022-05-26 17:07:49

Выступление сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району на родительских собраниях

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району в преддверии летних каникул посетили общеобразовательные учреждения района. Собрания были посвящены предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма в летний период. Родителям была доведена статистика аварийности в районе за истекший период, в том числе с участием несовершеннолетних, а также причины и условия совершения данных ДТП. В ходе бесед полицейские уделяли особое внимание, на роль семьи в формировании у ребенка культуры безопасного поведения на дороге.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.