2022-05-25 14:12:29

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ ТРОСНЯНСКОГО РАЙОНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА НАСОНОВА К ВЫПУСКНИКАМ ТРОСНЯНСКОГО РАЙОНА 2022 ГОДА

Дорогие выпускники 2022 года! Мелодия последнего звонка звучит в вашу честь, вы прощаетесь со школой и выходите в большую и интересную жизнь. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания. Уверен, что каждый из вас сможет их применить в жизни.

Я вам желаю большой удачи, с горячим сердцем, разумным взглядом чтить и преумножать нравственные, патриотические, трудовые и спортивные традиции и достижения своей малой родины. Впереди у вас большая жизнь, пусть она будет успешной и счастливой!

Дорогие выпускники! Смело шагайте вперёд, верьте в себя, в свои силы, в свои мечты! Будьте настоящими патриотами своей Родины, любите и уважайте свою страну, традиции и ценности. На вас возложены большие надежды, за вами будущее нашей любимой России!

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.