2022-04-12 09:15:41

Дорогие троснянцы! Поздравляю вас с Днём космонавтики!

В историю России и всего мира золотыми буквами вписано 12 апреля 1961 года, когда Ю.А. Гагарин совершил беспримерный полет в околоземном пространстве, став первым космонавтом планеты
Каждый год в этот день мы вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, богатой именами выдающихся ученых, конструкторов и испытателей.
Пусть славное прошлое станет не только предметом общей гордости, но и залогом дальнейших открытий и достижений!
В этот праздничный день желаю всем вам мирного неба, реализации всех намеченных планов, новых свершений и побед!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.