2015-03-16 16:16:53

Волейбол. Кубок главы района

Первые награждения.

6 марта прошло первое награждение победителей и призеров в рамках Кубка главы района по волейболу среди школьников до 1999 года рождения включительно и девушек. Его провели глава района Владимир Миронов и глава районной администрации Александр Насонов. Сразу после мероприятия "Готов к защите Родины" состоялся матч на Кубок главы района среди женских коллективов между командами «Багира» (из Троснянской, Муравльской и Октябрьской школ) и Никольское.

Девчонки показали, что и женский волейбол у нас развивается. Временами за игрой было очень даже любопытно понаблюдать. Девушкам удалось провести несколько по-настоящему запоминающихся атак. Однако в целом команда «Багира» больше владела преимуществом и заслуженно победила.

А у школьников места распределились следующим образом – первое у Муравльской, второе у Никольской, третье у Троснянской школ. Теперь осталось лишь определить победителей и призеров в главном мужском турнире.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.