2015-02-20 10:50:36

«Уважаемые жители Троснянского района! Поздравляем вас с государственным праздником России – Днем защитника Отечества!

Испокон веков в нашей стране ратный труд пользуется особым почетом. Этот замечательный праздник мы отмечаем в преддверии 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о мужестве, героизме и безмерной стойкости отцов, дедов и прадедов, одолевших на полях сражений грозную армию фашистских захватчиков.

На примере фронтовиков-победителей мы воспитываем сегодняшнюю молодежь, которая достойно и с честью сохраняет и приумножает славные традиции Советской Армии, Российских Вооруженных сил, надежно обеспечивает безопасность и обороноспособность Отчизны.

Во все времена защита Родины для нас была, есть и будет священным долгом и почетной обязанностью. В ответственные для России моменты мы всегда умели сплотиться и принять правильное решение, понимая, что именно от нашей решительности, активной гражданской позиции и стремления сохранить стабильность в обществе во многом зависят величие и независимость нашей любимой Родины!

Дорогие троснянцы! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, мира и добра. Путь этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Троснянского района В.И. Миронов,

Глава администрации Троснянского района А.И. Насонов

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.