2021-11-12 09:16:30

С 1 по 19 ноября состоится Всероссийская онлайн-олимпиада на знание основ безопасного поведения на дорогах

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует, в период с 1 по 19 ноября 2021 г. на образовательной платформе Учи.ру для обучающихся 1-9 классов общеобразовательных организаций проводится Всероссийская онлайн-олимпиада на знание основ безопасного поведения на дорогах. Мероприятие проводится автономной некоммерческой организацией "Национальные приоритеты", МВД России, Минтрансом России и Минпросвещения России в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ребенок – самый незащищенный участник дорожного движения, и безопасность детей на дорогах начинается со своевременного обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитания потребности быть дисциплинированным, осмотрительным и осторожным. Проведение образовательных кампаний необходимо для выработки комплексного подхода по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.