2015-02-13 11:43:23

Вниманию работодателей!

Доводим до сведения руководителей предприятий и работодателей всех форм собственности, о наборе группы обучения по программе "Охрана труда руководителей и специалистов организации".

Предлагаем пройти обучение руководителю организации, а также инженеру по охране труда или специалисту, курирующему вопросы охраны труда в организации, уполномоченному по охране труда - члену комиссии по охране труда (всего не менее 3 человек)

По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца сроком на 3 (три) года.

Оплата может производиться перечислением или наличными в дни обучения. Выдается все документы для оплаты: договор, счет-фактура, акт выполненных работ, приходный кассовый ордер.

Обучение будет проводиться по мере формирования группы.

Заявки принимаются по адресу: 303760 Орловской области, с. Тросна, ул. Ленина, д.4, администрация Троснянского района, отдел экономики, по факсу 2-15-59 или по эл.почте: NatErshova25@mail.ru. В заявке указать наименования организации, Ф.И.О. обучаемого, занимаемая должность.

Контактный телефон: 2-13-08

Контактное лицо: Ершова Наталья Владимировна - главный специалист по труду отдела экономики администрации Троснянского района.