2021-08-27 11:33:32

Рейдовые мероприятия

В период времени с 24 по 25 августа 2021 года в целях профилактики ДТП с тяжкими последствиями, предупреждения и пресечения нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу встречного движения в местах, где это запрещено, отделением ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району проведены дополнительные профилактические мероприятия на федеральных автодорогах района.
Госавтоинспекция напоминает автолюбителям, что обгон автомобиля - один из наиболее сложных маневров, который требует большой концентрации внимания, а также аналитической оценки, как собственных сил, возможностей автомобиля, так и поведения остальных участников дорожного движения.
Напоминаем водителям, согласно ч.4 ст.12.15 КоАП РФ за выезд в нарушение ПДД на полосу встречного движения предусмотрена ответственность в виде штрафа 5000 рублей либо лишение права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев. В случае повторного нарушения - лишение права управления на один год.
Будьте внимательнее на дороге, соблюдайте ПДД и не допускайте рискованных маневров.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.