2021-08-12 16:43:38

До конца августа в Троснянском районе завершатся работы по благоустройству дворовых территорий

О ходе работ, проводимых в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта «Жилье и Городская среда», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, сообщил глава Троснянского района Александр Насонов на еженедельном совещании с главами муниципальных образований.

Совещание в режиме видеоконференцсвязи провел первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Вадим Соколов.

Всего на реализацию данного проекта в Троснянском районе выделено 3,4 млн рублей. Из них порядка 1,47 млн рублей затрачено на благоустройство дворовых территорий домов №23, №25, №27 по улице Пименова, №13 по улице Лебедева и №1 по улице Победы. Все работы будут выполнены в срок до 25 августа и приняты до 30 августа.

Также запланировано благоустройство парка на улице Советской. Стоимость работ порядка 1,9 млн рублей.

Портал Орловской области - публичный информационный центр