2021-07-05 10:29:18

ЦУР Орловской области стал партнером премии инстаграм-блогеров Blogerawards

В этом году популярная в Орловской области премия среди инстаграм-блогеров Blogerawards проводится в третий раз. Премия помогает оценить достижения самых заметных топовых блогеров и инфлюенсеров, а также раскрыть новые медийные лица.

Организатором премии выступает коммуникационное агентство "Russian Media", а одним из партнеров – Центр управления регионом Орловской области.

- Центр управления регионом неслучайно выступает партнером премии Blogerawards. Именно блогеры формируют общественное мнение, продвигают информацию в массы, создают тренды, делятся полезными советами и заряжают энергией. Деятельность ЦУР в некотором роде схожа с деятельностью любого блогера. Мы также делимся с орловчанами важной информацией, формируем новостную повестку и помогаем гражданам в решении проблем, - прокомментировала Анастасия Пилипенко, руководитель ЦУР Орловской области.

Набор участников премии уже завершен. В этот раз организаторам поступило заявок. Основными критериями для подачи стали наличие в «Инстаграме» блога, у которого не менее 1500 подписчиков, четко выраженная концепция профиля, активный образ жизни блогера. В данный момент идет рассмотрение заявок.

По словам Альбины Кравченко, одного из организаторов премии, заявки подали не только участники из Орловской области, но и со всего ЦФО! А это значит, что масштаб инстапремии Blogerawards расширяется.

Информация ЦУР Орловской области