2021-05-14 10:45:23

Уважаемые троснянцы! От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи!

Для каждого человека семья всегда была и остается главной опорой в жизни, источником любви, преданности и поддержки. Здесь закладываются необходимые нравственные ценности, формируется мировоззрение, которое определяет всю дальнейшую жизнь человека. В семье мы получаем первые уроки уважения к старшим, открываем для себя мир и то самое ценное, с чего начинается Родина.

Очень важно беречь семейные традиции и проживать каждый день жизни во взаимной заботе, мире и согласии. Только в крепкой семье есть большие возможности для полноценного воспитания достойных сынов и дочерей, а значит – основа для их счастливого будущего.

Дорогие друзья! В этот замечательный день желаем всем бабушкам и дедушкам, мамам и папам, детям и внукам доброго отношения друг к другу, взаимопонимания и заботы, мира и согласия, здоровья и благополучия, большого человеческого счастья! Пусть в Троснянском районе будет больше счастливых и дружных семей! С праздником!

Глава Троснянского района А.И. Насонов