2021-04-20 10:53:54

Глава Троснянского района, секретарь Троснянского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Иванович Насонов сделал прививку от новой коронавирусной инфекции.

"Уважаемые троснянцы! В 2020 году я и многие мои коллеги переболели коронавирусом, после чего я понял, что это очень опасная болезнь. Не у всех протекает она легко, многие проходят непростой путь к выздоровлению долгое время.

Заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает оставаться на высоком уровне. Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни, которая может унести жизнь или надолго ухудшить состояние здоровья, – это вакцинация. Я обращаюсь ко всем гражданам - и к тем, кто уже вылечился от этой инфекции, и к тем, кто не болел. Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий."

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.