2021-03-30 13:53:16

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны

Глава Троснянского района, секретарь Троснянского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Иванович Насонов и председатель Троснянского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Коломыцева Лидия Александровна поздравили с 95-летием участника Великой Отечественной войны Волобуеву Марию Даниловну. Пожелали ей бодрости духа, крепкого здоровья, благополучия, радости и добра!

"Сила духа, оптимизм, любовь к земле – лучшее, что оставило нам поколение победителей. Низкий Вам поклон за ратный и мирный труд, за мужество и стойкость, за Великую Победу! Наш долг благодарных потомков – помнить героические уроки прошлого и беречь родной край и любимую нашу Россию! Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам мирного неба и всего самого наилучшего!"