2021-03-22 09:02:48

Образовательные организации Орловской области участвуют в мероприятиях Всероссийской акции «Крымская весна»

С 18 по 22 марта образовательные организации Орловской области принимают активное участие в мероприятиях Всероссийской акции "Крымская весна", приуроченной к празднованию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Наиболее масштабные из мероприятий: Фестиваль крымской кухни, Фоточелендж «Путешествую по Крыму», Литературный фестиваль «Крымская весна».

Во всех образовательных организациях региона состоялись классные (кураторские) часы, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией в образовательных организациях Орловской области.

В связи с угрозой распространения на территории Орловской области новой коронавирусной инфекции и введением соответствующих ограничительных мер на проведение массовых мероприятий многие мероприятия были организованы в дистанционном формате.

Фоторепортаж:

Портал Орловской области - публичный информационный центр