2021-03-19 10:26:00

Профессиональный праздник

Сегодня Глава Троснянского района, секретарь Троснянского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Иванович Насонов поздравил работников МУЖКП Троснянского района с профессиональным праздником.

"Роль жилищно-коммунального комплекса в жизни людей сложно переоценить, ведь услуги ЖКХ и есть те самые блага цивилизации, которыми пользуется каждый без исключения.

Благодаря каждодневной работе коллектива МУЖКП Троснянского района обеспечивается бесперебойная деятельность учреждений и организаций, от неё напрямую зависит комфортное проживание и благополучие населения района.

Примите слова благодарности за добросовестный труд. Желаю успехов в достижении приоритетных задач, стабильной плодотворной работы, крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного человеческого счастья!"

Лучшие работники отрасли были награждены грамотами Губернатора Орловкой области, Орловского областного Совета народных депутатов, Департамента Департамент строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области, главы Троснянского района.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.