2021-02-04 14:39:07

Орловских предпринимателей приглашают принять участие в онлайн-конференции «Легкая промышленность: перспективы отрасли и особенности развития»

12 февраля в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при содействии Правительства Орловской области и центра «Мой бизнес» в Орловской области состоится онлайн-конференция «Легкая промышленность: перспективы отрасли и особенности развития».

Начало мероприятия в 10:00.

В ходе онлайн-конференции будут обсуждаться предпосылки и шаги дальнейшего развития легкой промышленности.

Об актуальных трендах и инструментах успешной работы расскажут практикующие эксперты в этой области:

Елена Письменская эксперт Fashion-рынка основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retailвыступит с темами «Последние тренды Fashion рынка: мировое влияние и российские особенности» и «Трансформация каналов сбыта. С кем работать из маркетплейсов и как это делать эффективно»;

Сергей Промохов – вдохновитель и организатор портала ProCapitalist.ru с темами «Новинки оборудования для швейного производства: на что обратить внимание» и «Подводные камни в работе швейного производства с заказчиком и как этого избежать»;

Роман Ефремов – главный редактор social media «Календарь модных событий», Президент российской Ассоциации «Недель Моды» с темой «Модные бренды и продвижение в Интернете».

Также в этот день пройдет стратегическая сессия кластера легкой промышленности Орловской области «ЛЕГПРОМ 57» и круглый стол по развитию текстильной отрасли в регионе.

Участие в онлайн-конференции бесплатное.

Регистрация по ссылке https://cluster-legprom.timepad.ru/event/1544227/

Любую дополнительную информацию, касающуюся участия в конференции, можно получить по телефону горячей линии центра «Мой Бизнес»: +7 (4862) 44-30-20.

Портал Орловской области - публичный информационный центр