2020-12-30 09:43:46

Дорогие троснянцы !!! От всей души поздравляю вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, верим в то, что станут реальностью самые заветные мечты, а Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Несомненно, 2020 год был сложный для каждого из нас. Он запомнится для нас не только трудностями и сложной эпидемиологической обстановкой, но и личными успехами и сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Дорогие троснянцы! В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания огромного счастья, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, добрых отношений, тепла и радости!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

Горки смерти

22.01.2021

Горки смерти

С 21 января по 10 марта 2021 году на территории района будут проводится рейдовые мероприятия в местах катания со снежных (ледяных) горок, представляющих угрозу безопасности жизни и здоровья детей.

Уважаемые налогоплательщики!!!

21.01.2021

Уважаемые налогоплательщики!!!

29 января 2021 года Межрайонная инспекция ФНС России №8 по Орловской области проведет вебинар для налогоплательщиков.