2020-09-18 11:00:24

"Нетрезвый водитель"

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Инспекторы готовы предпринять необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем. Телефон дежурной части ОМВД России по Троснянскому району Орловской области – 8(48666) 2-13-02, ОГИБДД- 8(48666) 2-12-33.

Напоминаем, что за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрен административный штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Повторное нарушение грозит водителю уголовной ответственностью по ст.264.1 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию").

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.

Пресс-конференция начальника ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району

23.10.2020

Пресс-конференция начальника ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району

23.10.2020 г. в ОМВД России по Троснянскому району Орловской области прошла пресс-конференция начальника ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району майора полиции Шестерненкова Алексея Александровича, в ходе которой были подведены итоги работы отделения за третий квартал 2020 года.