2020-02-18 16:31:16

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних участвуют в межведомственных профилактических мероприятия

Главная цель – предотвращение правонарушений и преступлений в отношении детей.

Инспектор (по делам несовершеннолетних) ОМВД России по Троснянскому району во взаимодействии с коллегами из МЧС и прокуратуры района, работниками "ЦСОН по Троснянскому району" и секретарем КДН и ЗП при администрации Троснянского района регулярно проводят профилактические мероприятии.

Особое внимание сотрудники ведомств уделили семьям социального риска, состоящим на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также находящимся в трудной жизненной ситуации.

В ходе проведения профилактических мероприятий родителям разъясняли особенности законодательства, в том числе напомнили об ответственности за совершение преступлений и правонарушений в отношении несовершеннолетних детей. Кроме того, в рамках визитов вручали памятки о действиях в случае возникновения пожара.

Инспектор ПДН ОМВД России по Троснянскому району капитан полиции С.С. Оськина

Режим работы налоговых органов в период с 30.03.2020 по 03.04.2020

30.03.2020

Режим работы налоговых органов в период с 30.03.2020 по 03.04.2020

в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах будет полностью приостановлен.