2020-02-11 12:32:37

Открытие кубка Главы Троснянского района - 2020г.

7 февраля 2020 года, в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., на базе ФОК "Юбилейный" состоялось открытие турнира по волейболу «Кубок Главы Троснянского района». Открыл турнир глава Троснянского района Александр Иванович Насонов. В своей речи он подчеркнул, что на территории района уделяется большое внимание популяризации и развитию физической культуре и спорту, так как здоровая молодёжь - это залог здорового будущего. Кроме того, он отметил, что приближается знаменательная дата 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне и то, что на сегодняшний день перед нами стоит задача всегда помнить о дне великой победы и то, через какие страдания пришлось пройти нашим отцам, дедам и прадедам, дабы приблизить этот день. Помимо этого А.И.Насонов поздравил и наградил грамотой за 3 место учителя физкультуры Никольской школы Голобокова Виктора Михайловича за участие в легкоатлетическом пробеге «Тургеневский». А так же глава района пожелал участникам команд удачи в турнире, как можно больше в своей жизни уделять внимание физической культуре и спорту.

В этот день участие в игре приняли 5 команд из 4 школ Троснянского района:

Троснянская СОШ;

Никольская СОШ (2 команды);

Муравльская СОШ;

Коррекционная школа-интернат.

Одна из команд Никольской школы завоевала 1 место и вторая команда завоевала 5 место. Муравльская школа взяла 2 место, Троснянская 3 место и коррекционная школа-интернат на 4 месте.

Главный специалист по работе с молодёжью физической культуре и спорту Шушляков В.С.