2019-12-26 16:37:44

Елка Главы Троснянского района

Новый год считается одним из самых любимых праздников для большинства людей, это волшебный праздник, который ассоциируется с запахом хвои и мандаринами. Это время сказочных чудес и исполнения желаний. Для детей это самое ожидаемое время, ведь это время подарков и долгожданных каникул.

26 декабря 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Юбилейный" было организовано новогоднее праздничное мероприятие для детей Троснянского района «Елка Главы района». Юных троснянцев поздравили с наступающим праздником глава Троснянского района Александр Иванович Насонов, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Семенович Музалевский, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Владимир Николаевич Масалов.

Работники культуры подготовили новогоднюю программу с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев.

Все участники новогоднего мероприятия получили сладкие подарки.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.