2019-08-01 09:44:11

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует о том, что в целях принятия дополнительных мер, направленных на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в период с 30.07.2019 года по 06.08.2019 года на территории Троснянского района проводится комплексное профилактическое мероприятие "Дети".

ОГИБДД Михайлов С.В.

12.08.2019

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

4 августа 2019 г. вступает в силу ФЗ № 283 и внесёт определённые изменения в сложившийся порядок учёта автомобилей, однако для большинства граждан ничего кардинально не изменится. Законодатели придумали много новшеств, но они касаются частных ситуаций, а некоторые изменения носят исключительно «технический» характер (описывают цели регистрации и т.д.).