2019-03-05 16:47:26

Дорогие женщины Троснянского района! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Для каждого из нас женщина – это символ нежности и чуткости, нравственности и милосердия. Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женский образ - любовь, материнство, доброта и красота – остаются неизменными.

Трудолюбие, огромное терпение, чувство долга и ответственности сделали российских женщин незаменимыми в любой сфере. Сегодня они наравне с мужчинами участвуют в решении экономических, политических и социальных задач, умеют хорошо руководить, выполнять общественную работу, трудиться во всех сферах производства, одновременно они заботливые матери, надежные жены, хлопотливые хозяйки.

Это Ваш праздник, и пусть сегодня вы услышите о себе все самые добрые и приятные слова! Вы, женщины, – гордость нашего района, его украшение и надежда. Благодаря вам незыблемыми остаются такие вечные ценности, как дом, семья, дети. Рядом с вами мы – мужчины – стремимся стать сильнее и благороднее. Спасибо за вашу поддержку и понимание в трудные моменты. За то, что вы делаете наш мир светлым и радостным.

Пусть в Вашем доме всегда царят взаимопонимание и согласие. Пусть вас всегда любят и берегут. Дарите свои улыбки окружающим, будьте любимы, здоровы и счастливы!

Глава Троснянского района А.И. Насонов