2019-01-11 12:05:44

Незаконное получение ЕДВ влечет за собой уголовную ответственность.

Государственное учреждение –

Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области

302026, г. Орел, ул. Комсомольская, 108, телефон: (486-2) 72-92-41,

факс 72-92-07

Незаконное получение ЕДВ влечет за собой уголовную ответственность.

Об этом необходимо помнить тем, кто получает ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) за постоянное проживание (работу)на территории зоны радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

Гражданин, которому установлена ЕДВ за постоянное проживание (работу) на территории зоны радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, обязан безотлагательно извещать территориальный орган ПФР об обстоятельствах, влияющих на изменение размера ЕДВ, а также влекущих прекращение ее выплаты.

Данное обязательство содержится в заявлении гражданина о назначении ЕДВ.

Отделение ПФР по Орловской области, напоминает, несообщение либо несвоевременное сообщение в территориальный орган ПФР об указанных выше обстоятельствах, влечет за собой ответственность, вплоть до уголовной, по части 1 статьи 159.2 УК РФ "Мошенничество при получении выплат".

Руководитель клиентской службы в Троснянском районе Кононова О.А.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

16.01.2019

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

С 21 по 22 января 2019 года на территории Троснянского района профилактическое мероприятие