2018-10-10 10:24:43

Приоритетное обслуживание по предварительной записи

Сервис "Онлайн запись на прием в инспекцию" предоставляет налогоплательщику возможность записаться на прием в выбранное время в налоговую инспекцию в режиме онлайн. Услуга предоставляется как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам.

Запись на прием осуществляется в соответствии с графиком работы выбранной инспекции ФНС России при наличии свободных интервалов времени для записи. Запись начинается за 14 календарных дней и заканчивается в 24.00 предшествующего календарного дня.

Налогоплательщику предоставляется возможность записаться на прием в рамках одной услуги не более, чем 3 раза в течение 14 дней.

Допускается запись одного налогоплательщика с одним комплектом документов на две и более различных услуг в один и тот же день, но в различные интервалы времени.

В случае занятости сотрудника, осуществляющего прием по выбранной услуге, допускается начало приема позже выбранного времени, при этом налогоплательщику гарантируется прием в течение получаса.

В случае опоздания налогоплательщика более, чем на 10 минут, налогоплательщик утрачивает право на приоритетное обслуживание и обслуживается в порядке общей очереди.

Приоритетное обслуживание по предварительной записи осуществляется при условии:

· соответствия данных предъявленного документа, удостоверяющего личность, данным, указанным при записи в режиме онлайн;

· обращения за получением услуги, выбранной при записи в режиме онлайн.

Электронный сервис онлайн-записи на прием в инспекцию размещен на официальном сайте ФНС. Найти его можно по адресу: order.nalog.ru. Использование услуги онлайн-записи позволяет спланировать свое посещение налоговой и избежать потери времени на ожидание приема.

Советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 3 класса                                                                   А.А. Дудоладов

Межрайонная ИФНС России №8 по Орловской области

Праздник Последнего звонка

24.05.2019

Праздник Последнего звонка

24 мая 2019 года для выпускников общеобразовательных школ Троснянского района прозвенел Последний звонок.

Профилактическое мероприятие «Тонировка»

22.05.2019

Профилактическое мероприятие «Тонировка»

С 21 по 23 мая 2019 года на территории Троснянского района Орловской области будет проводится дополнительное профилактическое мероприятие «Тонировка».

Профилактическое мероприятие "Пешеход"

Профилактическое мероприятие "Пешеход"

С 15 по 26 мая 2019 года на территории Троснянского района Орловской области проводится профилактическое мероприятие "ПЕШЕХОД", целью которого является профилактика дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов.