2018-07-03 08:35:05

Наше будущее – молодежь.

С этим заявлением не поспоришь, ведь самые интересные, талантливые, активные, инициативные молодые люди живут в нашем районе.В минувшее воскресенье в районном Доме культуры собрались юные троснянцы, чтобы посмотреть концерт, посвященный Дню молодежи. День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Именно молодым предстоит жить в новом обществе. Все мы разные: спокойные и суетливые, покладистые и не очень, везунчики и невезучие. Но в этот день, на площади Дома культуры с. Тросна, вне всякого сомнения, собрались самые упорные и самые целеустремлённые. Пропала летняя жара, стало немного прохладней, но погода и дождь не смогли испортить настроение собравшимся. Радость от праздника приумножилась благодаря просмотру онлайн-эфира в зале Дома культуры игры сборной России, которая впервые в истории смогла вырваться в четвертьфинал, победив в пенальти сборную Испании со счетом 4-3 на чемпионате мира. Следом состоялся концерт, в котором ведущая Наталья Бошкарева отметила, что в молодом возрасте перед каждым открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия. У молодых много надежд и мечтаний. Она пожелала, чтобы всё в большей части воплотилось и превратилось в реальность. Валерия Федякина объявила праздничные номера, которые порадовали публику. Перед зрителями выступили Елизавета Губенко, Гаяне Мартиросян, Диана Костикова, группа "Непохожие".Зрители смогли поучаствовать в развлекательных конкурсах, которые подняли настроение всем присутствующим. С наступлением сумерек народу прибавилось, ведь впереди еще ребята ждала традиционная развлекательная дискотека, которая проходит по инициативе работников районного Дома культуры.Молодость – это время, когда хочется, чтобы все проблемы решались быстро, препятствия преодолевались легко, а мечты сбывались. И мы уверены, что у наших ребят все получится, ведь в этом возрасте нет ничего невозможного!

Светлана Костикова

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.