2018-06-25 14:58:00

Летние сельские спортивные игры

9 июня в пгт.Змиевка Свердловского района состоялся региональный этап XII Всероссийских летних сельских спортивных игр, посвященный 75-ой годовщине Победы в битве на Орловско-Курской дуге. В нынешнем году в соревнованиях приняли семнадцать команд сельских районов Орловщины среди которых была и дружная команда Троснянского района. Наши спортсмены приняли участие в соревнованиях по силовому троеборью, армспорту, перетягиванию каната, гиревому спорту, настольному теннису, легкой атлетике и в первенстве спортивных семей.
Дмитрий Мисеев завоевал первое место в армспорте в своей весовой категории, Юлия Амеликова в этом виде разделила второе и третье место с участницей из Ливенского района. Вячеслав Алишин занял второе место по силовому троеборью. Яночка Фролова чуть-чуть не дотянула до третьего места и заняла четвертое в настольном теннисе. Здорово в соревнованиях спортивных семей выступили наши Ханины. В первой дисциплине они пробежали первыми. В соревнованиях по дартсу заняли второе место, а четвертое в шашках и настольному теннису. В общем итоге команда Троснянского района вошла в десятку лучших!!!

Отдел образования администрации Троснянского района

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.