2018-05-31 15:59:55

Оплата онлайн не выходя из дома

Сегодня можно оплатить налоги онлайн, посредством Интернет-сервисов.

Это процедура безопасная, поскольку реализуется под контролем Федеральной налоговой службы.

Сервис "Заплати налоги" создан как точка входа, с которой можно перейти по ссылке на все сервисы официального сайта ФНС России, которые позволяют сформировать платежный документ и осуществлять оплату в режиме онлайн. Данный сервис помогает создавать платёжные документы и осуществлять платежи по налогам, через интернет, не выходя из дома. Для оплаты в режиме онлайн пользователям доступны банки-партнёры, заключившие соглашение с ФНС.

А если вы хотите оплатить налоги по старинке (через кассу банка), то вы можете распечатать платёжное поручение и оплатить его в отделении банка.

Для осуществления же оплаты в онлайн режиме достаточно зайти в соответствующий сервис “Заплати налоги”, выбрать нужный раздел:

• уплата налогов для физических лиц

• уплаты налогов для юридических лиц

• уплата госпошлин

• уплата торгового сбора

• заполнить платёжное поручение

В разделе будет представлена возможность в выпадающем меню выбрать тот или иной налог, сбор или пошлину. Далее следуйте подсказкам, расположенным с правой стороны страницы сайта. По окончанию будет предложено выбрать способ оплаты онлайн или распечатать платёжку.

Из сервиса «Заплати налоги» можно перейти по ссылке в «Личный кабинет физического лица», где также можно узнать свою задолженность и тут же оплатить ее. Адрес официального сайта ФНС http://nalog.ru.

Советник государственной гражданской службы

Российской Федерации 3 класса                                               А.А. Дудоладов

Олиферова

Межрайонная ИФНС России №8 по Орловской области

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.