2018-05-25 15:54:13

Дорогие ребята! Уважаемые учителя, родители и гости! От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

Последний звонок – замечательная традиция, своего рода ритуал, символизирующий взросление, вызывающий одновременно грустные и радостные чувства, повторяющийся из года в год, но всякий раз волнующий, трогательный и очень важный для нового поколения выпускников.

Дорогие выпускники 2018 года! Сегодня мелодия последнего звонка звучит в вашу честь. Сегодня вы прощаетесь со школой и выходите в большую, интересную, яркую, успешную жизнь.

Помните, что успех никогда не бывает случайным. За ним всегда стоят желание и труд, инициатива и уверенность в своих силах, умение мыслить и решимость действовать, желание достичь цели. Такие цели наверняка есть у каждого из вас. Одна из них - успешно сдать экзамены и поступить в учебные заведения.

Я вам желаю удачи, не ошибиться в выборе профессии, с горячим сердцем, разумным взглядом чтить и преумножать нравственные, патриотические, трудовые и спортивные традиции и достижения своей малой родины и России в целом. Впереди у вас большая жизнь, пусть она будет успешной и счастливой! Смело шагайте вперёд, верьте в себя, в свои силы, в свои мечты! Вы - наше будущее!

Глава Троснянского района А.И. Насонов