2018-05-04 20:22:37

Андрей Клычков принял участие в открытии летнего спортивного сезона в Троснянском районе Орловской области

Мероприятие состоялось сегодня на стадионе "Тросна". В числе почетных гостей также были Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, главный федеральный инспектор в Орловской области Леонид Соломатин, члены регионального Правительства, руководство муниципалитета.

«Именно с таких сельских спортплощадок, с дворовых футбольных полей, школьных спортивных залов начинается успех в крупных соревнованиях, – отметил Андрей Клычков. – Уверен, что юные троснянцы будут достойно продолжать славные спортивные традиции Орловщины и России. Представители районной и областной власти будут делать все возможное, чтобы в нашем регионе возводилось как можно больше современных спортивных сооружений».

Мероприятие продолжили выступление юных каратистов − воспитанников центра «Багира», финальные забеги легкоатлетической эстафеты и соревнования по мини-футболу.

Отметим, что традиционно в начале мая в рамках открытия летнего спортивного сезона на центральном стадионе в селе Тросна проводятся соревнования по футболу, волейболу, легкой атлетике, мини-футболу. В них принимает участие порядка 100 местных спортсменов разного возраста.

Портал Орловской области - публичный информационный центр

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.