2018-04-24 10:53:14

День местного самоуправления России

23 апреля в Круглом зале администрации Орловской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления России.

Андрей Клычков высоко оценил работу представителей муниципальной власти, которые, по его словам, в непростых условиях достойно справляются с задачами по решению самых значимых для земляков вопросов.

"В том, что люди вам действительно доверяют, я убедился лично, посетив все районы области. Мы с вами находимся в режиме постоянного диалога, привлекая к совместной работе активных представителей гражданского общества", - обратился глава региона к присутствующим.

Лучшим сотрудникам органов местного самоуправления были вручены почетные грамоты и благодарности Губернатора, Орловского областного Совета народных депутатов, награды Ассоциации «Совет муниципальных образований Орловской области».

Завершил мероприятие праздничный концерт.

24 апреля в администрации Троснянского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления России.

В мероприятии приняли участие Глава Троснянского района Александр Иванович Насонов, заместитель главы администрации по экономике и финансам Ирина Ивановна Писарева, заместитель главы по социальным вопросам Александр Вячеславович Фроловичев, начальники отделов и специалисты администрации района, главы поселений, специалисты администраций сельских поселений.

Глава района Александр Иванович Насонов обратился с искренними словами поздравлений и пожеланий к работникам органов местного самоуправления Троснянского района:

«Труд работников органов местного самоуправления очень важен для общества, насколько профессионально он выполняется, зависит отношение населения к власти в целом. Он требует глубоких знаний законодательства и основ экономики, оперативности мышления, навыков по обращению с людьми и современной техникой, человеческих и волевых качеств. Важную роль играет умение найти правильный подход к каждому человеку с его бытовыми заботами и житейскими проблемами. Работники этой сферы района справляются с поставленными задачами, их целеустремленность и работоспособность помогают решать насущные вопросы жизнеобеспечения населения, привлекать на территории новые ресурсы, часто не считаясь с личным временем, находить возможность для разъяснительной работы с населением, постоянно совершенствовать знания и повышать профессиональный уровень. Уважаемые работники органов местного самоуправления Троснянского района! Примите поздравления с профессиональным праздником и искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений в Вашей ответственной деятельности! Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество! Будьте счастливы!»

За безупречную работу, эффективную муниципальную службу и в связи с празднованием Дня местного самоуправления России, работников органов местного самоуправления Троснянского района наградили грамотами и благодарностями Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, главы Троснянского района, профсоюзного комитета агропромышленного комплекса.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.