2018-02-06 15:54:45

Подвели итоги

2 февраля в зале заседаний районной администрации были подведены итоги работы за прошедший год Центра социального обслуживания населения и филиала казённого учреждения по Троснянскому району областного Центра социальной защиты населения.

В работе совещания приняли участие глава района Александр Иванович Насонов, начальник отдела социального обслуживания людей пожилого возраста и инвалидов областного центра защиты населения Светлана Забродина, специалист отдела анализа и контроля областного центра социального обслуживания населения Ольга Полякова.

С докладом о проделанной работе за 2017 год выступил директор центра социального обслуживания населения Сергей Викторович Жердов.

Об итогах работы за прошедший год доложила заведующий филиалом по Троснянскому району областного центра социальной защиты населения Ольга Бабанкова.

Лучшие работники социальной службы по итогам работы за 2017 год были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами главы Троснянского района.

Михаил Тапилин

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.