2017-11-14 10:56:35

Рейд "Нетрезвый водитель"

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району совместно с СВ ДПС ОР УГИБДД по Орловской области провели профилактический рейд по выявлению нетрезвых водителей

Несмотря на достаточно серьезное наказание, некоторые водители все же позволяют себе сесть за руль в состоянии опьянения. Это грубое нарушение зачастую ведет к дорожно-транспортным происшествиям с наиболее трагическими последствиями.
На территории Троснянского района с целью выявления водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, а также профилактики данного нарушения, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району совместно с СВ ДПС ОР УГИБДД по Орловской области провели 13-го ноября 2017 года рейд "Нетрезвый водитель".
Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления сроком до двух лет. За повторное совершение данного нарушения предусмотрена уже уголовная ответственность, в том числе лишение свободы сроком до двух лет.

ОГИБДД Михайлов С.В.

«Пристегнись, Россия!»

«Пристегнись, Россия!»

В третье воскресенье ноября, объявленное Организацией Объединенных Наций Всемирным днем памяти жертв ДТП, был дан старт социальной Интернет-кампании «Пристегнись, Россия!». Главным сообщением кампании станет послание «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».

Административная комиссия

20 ноября 2017 года состоялось очередное заседание административной комиссии при администрации Троснянского района. Комиссией рассмотрены протоколы об административном правонарушении в отношении жителей Троснянского района

Второй этап Всероссийской антинаркотической акции  "Сообщи,где торгуют смертью!"

Второй этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи,где торгуют смертью!"

С 13 по 24 ноября 2017 года в Орловской области проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи,где торгуют смертью!"