2017-11-14 10:56:35

Рейд "Нетрезвый водитель"

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району совместно с СВ ДПС ОР УГИБДД по Орловской области провели профилактический рейд по выявлению нетрезвых водителей

Несмотря на достаточно серьезное наказание, некоторые водители все же позволяют себе сесть за руль в состоянии опьянения. Это грубое нарушение зачастую ведет к дорожно-транспортным происшествиям с наиболее трагическими последствиями.
На территории Троснянского района с целью выявления водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, а также профилактики данного нарушения, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району совместно с СВ ДПС ОР УГИБДД по Орловской области провели 13-го ноября 2017 года рейд "Нетрезвый водитель".
Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления сроком до двух лет. За повторное совершение данного нарушения предусмотрена уже уголовная ответственность, в том числе лишение свободы сроком до двух лет.

ОГИБДД Михайлов С.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.