2017-10-13 14:31:07

День призывника

Служба в рядах воинской части - мужественный, ответственный поступок, достойный настоящего мужчины.13 октября в РДК с. Тросна прошло торжественное мероприятие "День призывника".

От имени администрации Троснянского района призывников поздравил заместитель главы администрации по социальным вопросам Фроловичев Александр Вячеславович.

«Дорогие призывники! Всегда помните, что военная служба - это святой долг каждого, будьте достойны своих дедов, отцов и старших братьев! Уверен, что наш Троснянский район будет вами гордиться, что армейская служба станет для вас хорошей школой жизни! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в нелегком ратном труде.»

В мероприятии приняли участие военный комиссар по Кромскому и Троснянскому районам Орловской области Богачев Андрей Васильевич, председатель местного отделения Совета ветеранов Коломыцева Лидия Александровна, руководитель местного исполнительного комитета ВПП «Единая Россия» Фроловичева Елена Александровна.

Работники культуры Троснянского района подготовили праздничный концерт.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.