В Троснянском районе состоялось открытие газопровода и плотины

10.08.2017

В Троснянском районе состоялось открытие газопровода и плотины

9 августа в деревне Чернодье был открыт газопровод протяженностью 5,4 км, а в деревне Нижняя Морозиха после ремонта открыли плотину, разрушенную во время весеннего половодья в прошлом году.

ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району сообщает

09.08.2017

ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району сообщает

Сотрудники госавтоинспекции Тросняснкого района Орловской области перед началом нового учебного года и в рамках профилактического мероприятия "школьные каникулы" провели проверки школьных автобусов

Материнский капитал

07.08.2017

Материнский капитал

Наиболее часто возникающими вопросами являются «как можно получить материнский капитал» и «на что можно потратить?»

Подарки и вознаграждения – вне закона.

07.08.2017

Подарки и вознаграждения – вне закона.

Росреестр по Орловской области напоминает, что согласно положениям антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса Российской Федерации существует запрет на дарение подарков лицам, замещающим государственные и муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим, работникам отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

Федеральная налоговая служба предупреждает о новом виде мошенничества

04.08.2017

Федеральная налоговая служба предупреждает о новом виде мошенничества

Федеральной налоговой службе стало известно о случаях нового вида мошенничества, которые совершаются от имени ФНС России. Мошенники обзванивают налогоплательщиков, и автоответчик сообщает, что у гражданина есть налоговая задолженность или отсутствует декларация о доходах. Во всех случаях сообщалось о штрафных санкциях. При обратном звонке у абонентов списывались деньги с телефонного счета.

проверка кассового чека

04.08.2017

проверка кассового чека

С 1 июля 2017 бизнес перешел на новую систему применения контроль-кассовой техники. Одним из преимуществ нового порядка является мобильное приложение налоговой службы для проверки электронных чеков.

Профилактическое мероприятие «Школьные каникулы!»

28.07.2017

Профилактическое мероприятие «Школьные каникулы!»

С 31 июля по 14 августа 2017 года на территории Троснянского района будет проводится профилактическое мероприятие «Школьные каникулы!»

[1]...[324] [325] [326] [327] [328] [329] ...[416]