Купальный сезон: безопасность детей, прежде всего

19.07.2018

Купальный сезон: безопасность детей, прежде всего

Проблема безопасности людей на водных объектах находится в центре внимания сотрудников МЧС России. По статистике, в летние месяцы наблюдается пик гибели и травматизма людей на воде. Несмотря на то, что погода на территории области неустойчивая, многие жители региона организуют свой отдых у водоемов.

Соцстрах напоминает льготникам о необходимости подачи заявлений

17.07.2018

Соцстрах напоминает льготникам о необходимости подачи заявлений

Чтобы получить положенное техническое средство реабилитации или протезно-ортопедическое изделие по действующей индивидуальной программе реабилитации или абилитации инвалида, льготнику необходимо встать на учет в Орловском региональном отделении Фонда социального страхования, предоставив заявление и необходимые документы

Профилактическое мероприятие «Детское удерживающее устройство»

11.07.2018

Профилактическое мероприятие «Детское удерживающее устройство»

С 12 по 13 июля 2018 г. будет проводиться на территории Троснянского района целевое профилактическое мероприятие направленное на выявление водителей, перевозящих в салоне автомобиля детей без детских удерживающих устройств.

[1]...[286] [287] [288] [289] [290] [291] ...[416]