На что имеют право граждане предпенсионного возраста

07.02.2019

На что имеют право граждане предпенсионного возраста

В связи с изменением пенсионного законодательства в России появилась новая категория граждан – предпенсионеры. Для них предусмотрен ряд социальных льгот и гарантий.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

С 12 по 13 февраля сотрудники Госавтоинспекции будут проводить профилактические мероприятия, направленные на выявление водителей, перевозящих детей в салоне автомобиля с нарушением требований пункта 22.9 Правил дорожного движения.

Еще 39 новых школьных автобусов пополнили автопарки образовательных учреждений в районах Орловской области

05.02.2019

30 января Губернатор Орловской области Андрей Клычков передал сертификаты на получение школьных автобусов общеобразовательным организациям 21 муниципального образования области

Межрегиональный конкурс идей

Межрегиональный конкурс идей

Стартовал межрегиональный конкурс идей (сценариев) социальной рекламы по пропаганде соблюдения Правил дорожного движения «Безопасное движение».

[1]...[271] [272] [273] [274] [275] [276] ...[416]