Что такое налоговое уведомление и как его исполнить

03.07.2019

Что такое налоговое уведомление и как его исполнить

Налоговый орган не позднее 30 дней до наступления срока платежа по налогам направляет налогоплательщику налоговое уведомление по уплате транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц. С 1 июня 2019 года в форме налогового уведомления указываются реквизиты для перечисления налогов в бюджетную систему. При этом отдельный платежный документ (квитанция по форме ПД) не направляется.

03.07.2019

Про100бизнес – легкий старт своего дела.

Про100бизнес – это государственная поддержки бизнес-стартов. Проект реализуется и финансируется Центром оказания услуг «Мой бизнес».

Спортивные сельские игры

24.06.2019

Спортивные сельские игры

23 июня команда от Троснянского района приняла активное участие в Спортивном фестивале в рамках празднования «Аграрной недели в Орловской области в 2019 году», проходившем в урочище «Верочкина роща» пгт.Покровское Покровского района Орловской области,

Участились факты гибели пчел после обработки полей ядохимикатами.

20.06.2019

Участились факты гибели пчел после обработки полей ядохимикатами.

В июне 2019 года на территории Орловской области участились факты гибели пчел после обработки полей ядохимикатами. Управление ветеринарии Орловской области разъясняет, что пасека должна быть зарегистрирована в бюджетном учреждении ветеринарии Орловской области по месту нахождения

[1]...[259] [260] [261] [262] [263] [264] ...[416]