2016-12-22 10:59:07

С Днём энергетика

Уважаемые работники энергетических служб Троснянского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий, организаций и учреждений, объектов социальной сферы. Вы несете свет и тепло в каждый дом, делаете жизнь каждого жителя района цивилизованной и комфортной.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. На предприятиях этой отрасли в районе трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. В свой профессиональный праздник многие из них будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

В этот праздничный день желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, успехов в труде. Крепкого Вам здоровья, благополучия и счастья!

Глава Троснянского района А.И. Насонов