2016-12-21 09:34:49

И Н Ф О Р М А Ц И Я

ОГИБДД ОМВД РФ по Троснянскому району доводит до жителей Троснянского района, что в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах, в период времени с 19 по 22 декабря 2016 года проводится на территории Орловской области профилактическое мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах.

Во время проезда железнодорожных переездов со шлагбаумом или без них нужно всегда соблюдать правила переезда ПДД. Любой созданный риск может иметь серьезные последствия, не соизмеримые с человеческой жизнью. Поэтому прежде чем нарушать, необходимо помнить стоит ли оно этого. Последствия в таких случаях в виде административных штрафов будут казаться самым легким наказанием.

ОГИБДД Михайлов С.В.