2016-11-08 09:40:59

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

3 ноября 2016 года в с. Тросна было организовано районное праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области по экономике и финансам Вадим Тарасов, глава Троснянского района Александр Иванович Насонов, заместитель главы администрации по экономике и финансам Л.С. Борисова, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Борзенков Сергей Петрович, представители инвестиционных компаний, руководители и коллективы сельскохозяйственных предприятий района.

Наилучшие пожелания со словами признательности и благодарности звучали в адрес тружеников агропромышленного комплекса и в адрес инвесторов.

Лучшим представителям отрасли были вручены Благодарности Министерства сельского хозяйства, почетные грамоты Губернатора Орловской области и Орловского областного Совета народных депутатов, Департамента сельского хозяйства Орловской области, почетные грамоты и денежные премии Главы Троснянского района.

Работники культуры района подготовили большой праздничный концерт.