2016-11-03 08:22:15

Уважаемые троснянцы! От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

День народного единства черпает свое начало из славного прошлого нашей страны, когда люди разных поколений и культур объединились под предводительством Минина и Пожарского для борьбы во имя независимости нашей Родины.

Этот праздник символизирует идею национального согласия и единения людей независимо от их вероисповедания, национальной принадлежности и социального статуса.

Мы хорошо помним уроки прошлого и понимаем, что мирное и гармоничное развитие общества невозможно без сплочения людей в их стремлении к добру, справедливости, любви к Родине.

От всей души желаю всем троснянцам добра и благополучия, веры и оптимизма, крепкого здоровья и огромного счастья! Только в единстве мы добьемся успеха, только сообща превратим Россию в сильное и процветающее государство!

Глава Троснянского района А.И. Насонов